La miglior preparazione per il tuo domani รจ fare il tuo meglio oggi
 

Studio Bonamico & Farina Snc

Via Fornaci, 54
38062 Arco TN

tel. 0464-518977
fax 0464-512069
c.f. e p.iva IT 02245140229

Stefano Bonamico Socio ed RSPP stefano.bonamico@studiobonamico.com linkedin
Martina Farina Socio ed
Amministratrice di condominio
martina.farina@studiobonamico.com
Tiziana Betta Amministrazione e Commerciale tiziana.betta@studiobonamico.com
Francesco Ioppi Formazione francesco.ioppi@studiobonamico.com
Amedeo Bertozzi Tecnico amedeo.bertozzi@studiobonamico.com linkedin
Manuel Zanoni Tecnico manuel.zanoni@studiobonamico.com
Luca Ballardini Tecnico Commerciale  luca.ballardini@studiobonamico.com

Se non conosci il riferimento diretto dello studio, scrivi alle nostre mail contestuali:

Direzione direzione@studiobonamico.com
Amministrazione info@studiobonamico.com
Contributi contributi@studiobonamico.com
Commerciale commerciale@studiobonamico.com
Tecnico tecnico@studiobonamico.com
Formazione formazione@studiobonamico.com
Condomini condomini@studiobonamico.com
 
 
Studio Bonamico & Farina Snc
Arco (Trento) - tel. 0464-518977
c.f. e p.iva IT 02245140229

follow us Linked in Facebook
 

Questo sito utilizza cookie tecnici e cookie di terze parti, necessari per la fruizione del servizio.

Leggi l'informativa